Закрыть
Мексика
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


One&Only Palmilla проведет фестиваль Мексиканской кухни с 7 по 11 ноября 2012 года

2012-09-11 14:01:22, Рубрики: Отели, фестивали (гастрономия)
Страны: Мексика
Источник: В Отпуск ру


Удостоенный многочисленных наград One&Only Palmilla приглашает гостей на второй ежегодный фестиваль мексиканской кухни, который состоится в период с 7 по 11 ноября 2012 года при участии самых талантливых шеф-поваров и виноделов Мексики. Участники фестиваля смогут посетить ежедневные кулинарные мастер-классы, которые проведут шеф-повара Роберто Солис (Roberto Solis), Жаир Теллес (Jair Téllez) и звезда прошлогоднего фестиваля Энрике Ольвера (Enrique Olvera), а также авторские ужины в исполнении именитых поваров.



Гости фестиваля также будут приглашены на семинары и дегустации под руководством экспертов в области производства вина и мескаля: Андреса Бланко (Andres Blanco), Рейнальдо Родригеса (Reynaldo Rodríguez), Сильвии Филион (Silvia Philion) и сомелье Умберто Фалкона (Humberto Falcon). Любителей гастрономических изысков ожидает приветственный ужин от One&Only Palmilla, приготовленный шеф-поваром ресторана AGUA Ларби Дахроучем (Larbi Dahrouch), чья традиционная мексиканская кухня со средиземноморским акцентом имеет множество ценителей по всему миру. Ассортимент вин с лучших виноградников долины Гвадалупе будет составлен главным сомелье One&Only Palmilla Мануэлем Артеага (Manuel Arteaga).



Центром проведения кулинарных мероприятий станет открытая кухня нового ресторана Herb Garden. Ресторан располагает садом, в котором выращиваются органические овощи и травы, например, различные сорта перцев чили: ханаберо, пекин и поблано, а также свежие травы: кинза, базилик, эпазот и гибискус. Для гостей фестиваля One&Only Palmilla предлагает специальный пакет услуг, включающий проживание в роскошных сьютах курорта в течение четырех ночей с 7 по 11 ноября 2012, а также самые интересные гастрономические события: . Приглашения на ужины от шеф-поваров 8, 9 и 10 ноября . Приветственный коктейль на вилле Кортес 7 ноября . Эксклюзивный ужин, приготовленный главным шеф-поваром ресторана AGUA Ларби Дахроучем 7 ноября  Ежедневные кулинарные мастер-классы в ресторане Herb Garden . Дегустация текилы и вина 8 ноября  Курс сомелье с экспертами в производстве мексиканских вин 9 ноября .



Семинар о производстве мескаля в Chapel Terrace 10 ноября . Набор кулинарных подарков Специальное предложение доступно для бронирования в период с 26 июля по 4 ноября 2012 года. Пакет услуг можно забронировать по телефону +888-382-41-66 или на сайте www.oneandonlyresorts.com. Шеф-повара второго ежегодного фестиваля мексиканской кухни в One&Only Palmilla Энрике Ольвера (Enrique Olvera), ресторан PUJOL Главный шеф-повар ресторана PUJOL переосмыслил традиционную мексиканскую кухню и определил ее стиль, вкус и технику приготовления в новом современном контексте. Роберто Солис (Roberto Solis), ресторан Néctar Открыл первый ресторан высокой кухни Néctar в своем родном городе Мерида на полуострове Юкатан в ноябре 2003 года. Роберто имеет опыт работы в Англии в ресторане Fat Duck и в Дании в ресторане Nom.



Во время поездки в Нью-Йорк и работы в ресторане Per Se Роберто познакомился с секретами американской и французской кухонь. Жаир Теллес Jair Téllez, рестораны Laja и Merotoro Открыл свой первый ресторан Laja в Нижней Калифорнии в Мексике. На данный момент работает в ресторане Merotoro, где его кухня приобрела средиземноморский оттенок. Ларби Дахроуч Larbi Dahrouch, ресторан AGUA Марроканец, бывший протеже знаменитого французского повара Жан-Луи Палладина (Jean-Louis Palladin). Главный шеф-повар ресторана AGUA сочетает классическую средиземноморскую и мексиканскую кухни. Для приготовления блюд используются местные продукты – свежая рыба и морепродукты, а также классические для мексиканской кухни ингредиенты.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Пока вся Европа и Америка празднует Halloween, в Мексике отмечают Лос Муэртос
  • В Мексике открылся Hard Rock Hotel "все включено"
  • В Пуэбле открылся отель сети InterContinental
  • Незабываемые каникулы в Мексике от курорта Belmond Maroma Resort and Spa
  • Новый Holiday Inn открыт в мексиканском городе Пуэбла
  • Мексиканская сказка для новобрачных на курорте Barcelo Maya Beach Resort
  • Курорт Rosewood Mayakoba представляет собственный оазис Casa Laguna
  • Мексика: На Ривьера-Майя открылся необычный TuboHotel
  • Люксовый курорт Viceroy Riviera Maya открыл пять новых вилл
  • В мексиканском городе Чиуауа появится отель Courtyard by Marriott Hotel
  • Три отеля Iberostar в первой десятке лучших для сегмента "всё включено"
  • Новый Hotel Escondido откроется в Пуэрто-Эскондидо 1 декабря
  • Сеть исторических отелей Paradores проводит "Месяц сыра"
  • Отели Iberostar не будут брать плату за проживание детей
  • Barceló Maya Beach Resort – дайте детству созреть в детях!
  • Будьте на связи благодаря бесплатному Wi-Fi по дороге из аэропорта в One&Only Palmilla
  • Мексиканский отель признан лучшей гостиницей мира 2013 года
  • В отелях сети Novotel проходит гастрономический "Латиноамериканский фестиваль"
  • Hilton и YAPAR SA de CV подписали соглашение об открытии нового отеля в Толуке
  • В Мексике появится еще больше отелей
  • Отель для взрослых Secrets The Vine 5*
  • Эстония и Латвия упомянуты среди наиболее популярных новогодних маршрутов россиян
  • Любимые отели Джеймса Бонда на Карибах
  • В Мексике создан отель из труб
  • One&Only Palmilla проведет фестиваль Мексиканской кухни с 7 по 11 ноября 2012 года
  • В Мексике презентовали один из крупнейших проектов «IHG»
  • Отель в Мексике привлекает гостей гастрономическими спецпакетами
  • One&Only Palmilla приглашает на кулинарный фестиваль
  • Отпраздновать развод с размахом предлагает отель в Мексике
  • Горничных в отелях оснастят "тревожной кнопкой".
  • В отелях будущего гости смогут выбирать сон по желанию
  • Необычные и редкие профессии в отелях
  • Курортный комплекс Oasis Palm Beach открылся в Канкуне
  • 10 хостелов мира c интересным дизайном
  • Мексика: в 2011 состоится открытие курорта Кабо Ривьера
  • Grand Luxxe открывает два роскошных курорта в Мексике
  • Голые туристы едут в Мексику
  • Отели Hilton в Латинской Америке угощают мексиканскими блюдами
  • Первый пятизвездочный CostaBaja Resort & Spa открывается в Ла-Пасе
  • Канкун отмечает сорокалетие
  • Новый отель в Канкуне
  • В мексиканском Пуэрто-Вальярта открылся отель «Garza Blanca Preserve Resort & Spa»
  • Любимый курорт голливудских знаменитостей в Мексике
  • Пьяный маршрут для любителей текилы
  • ** Примечание.


    +7